Новости

Новости

Педагоги МБОУ Вачской СОШ Я.А. Коротенко, М.Ю. Рычкова, М.С. Фирсова 18 декабря 2023 г. приняли участие в Нижегородских Рождественских образовательных чтениях, организуемых в рамках проведения XXXII Международных Рождественских образовательных чтений "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего".

#Нижний_Экстремизму_Нет   #Нет_ненависти_и_вражде

Наталия Александровна Гарева, учитель русского языка и литературы МБОУ Вачской СОШ, стала победителем регионального этапа конкурса учебно-методических мультимедийных комплексов учителей «Наследники Д.С. Лихачева» и теперь представит Нижегородскую область в федеральном туре в Санкт-Петербурге.

ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ 2023

День Выбора в IT 14 мая 2023 года для учеников 5 - 11 классов и их родителей

С 17 по 23 апреля 2023 г. в общеобразовательных организациях Нижегородской области проводится областная тематическая акция «Недели психологии».

29.03. 2023 года в МБОУ Вачская СОШ прошла районная научно-практическая конференция по обществознанию «Россия в мире».

Об участии в зональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2023 году

Ученица 10 класса МБОУ Арефинской СОШ Айлара Атаева стала финалистом регионального проекта «Школа юного дипломата»

В целях выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, развития коммуникативных навыков и творческого потенциала учащихся и педагогов 17 марта 2023 года в МБОУ Вачская СОШ прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Информируем вас об изменении адреса сайта министерства образования и науки Нижегородской области.

В настоящее время сайт доступен по адресу - https://minobr.nobl.ru